Москвы

Регионы России тендеры Москве

Имущественные торги и торги на банкротство Москвы

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Москве и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 1284032031 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Москве
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


04-09-2026

Вторичные торги: Поручение №785/Т. Автомобиль Ауди A8L, 2004 г.в., г/н Е660ТТ70, VIN WAUZZZ0E05N002586. Собственник имущества: Криницын Д.В. Местонахождение имущества: Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический, д. 15.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 26 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №995/Т. Автомобиль Форд Фокус, 2012 г.в., г/н Р796НВ70, VIN: X9FMXXEEBMCC13383 ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Турдуева Ю.А.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 26 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №994/Т. Автомобиль LADA 212140 4х4, 2018 г.в., г/н К875УВ70, VIN: XTA212140K2336631, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Маргарян М.Г.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 26 дней

Купить лот
04-09-2026

Комплектная трансформаторная подстанция без трансформатора КТПН-ВВт-250/10/0,4 кВ (ТМГ 63 кВА)
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 28 дней

Купить лот
04-09-2026

Ограждение строительной базы.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 28 дней

Купить лот
04-09-2026

Трансформатор ТМГ 63 кВА
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 28 дней

Купить лот
04-09-2026

Трансформатор ТМГ 160 кВА
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 28 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №1782/Т. Квартира, площадью 32,9 кв.м., кадастровый номер 42:21:0603001:482, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека. Собственник имущества: Шмонина В.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Белово, пгт. Бачатский, ул. Шевцовой, 52-2.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Автоматические выключатели ABB, тележки ABB к автоматическим выключателям
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 28 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №1769/Т. Жилой дом, площадью 72 кв.м., кадастровый номер 42:25:0105014:583, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека и земельный участок, площадью 882 кв.м., кадастровый номер 42:25:0105014:178, ограничение (обременение) права: ипотека. Собственник имущества: Белевская Р.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Киселевск, ул. Веры Волошиной, 3
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №1884/Т. Жилое помещение (квартира), площадью 36,6 кв.м., кадастровый номер 42:24:0401025:672, ограничение (обременение) права: ипотека, квартира, жилое помещение расположено в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащем сносу. Постановление администрации города Кемерово от 13.04.2023 № 1185. Собственник имущества: Тихонова И.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. 1-я Бутовская, 56-7
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №1944/Т. Квартира, площадью 74,3 кв.м., кадастровый номер 42:30:0605055:1920, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека. Собственник имущества: Трошин О.О. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Новоселов, 38-101
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №2007 /Т. Квартира, площадью 32,4 кв.м., кадастровый номер 42:29:0102001:603, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека. Собственник имущества: Ганьшина О.П. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Мыски, 9-ый квартал, 5-4
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Квартира, общ. пл. 48,3 кв.м., к/н: 50:15:0010602:520, адрес: МО, г. Балашиха, ул. Первомайская, д.3, кв. 191. П.1360-ПТ от 12.08.26. Собственник: Лутонин Р.А. Взыск: АКБ ЛАНТА-БАНК (АО). Цена: 6 114 400,00р.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 11 дней

Купить лот
04-09-2026

Поручение №1883/Т. Жилой дом, площадью 27,2 кв.м., кадастровый номер 42:24:0401044:303, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека; земельный участок, площадью 1650 кв. м., кадастровый номер 42:24:0401044:188, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека. Собственник имущества: Поляков Е.С. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Угольная, 38.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Квартира, общ. пл. 33 кв.м., к/н: 50:57:0030602:749, адрес: МО, г. Коломна, ул. Шилова, д.4, кв.9. П.1324-ПТ от 23.07.26. Собственник: Гричаник А.Е. Взыск: АО "ТБанк". Цена: 2 392 193,76р.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 11 дней

Купить лот
04-09-2026

Вторичные торги: Поручение №1433/Т. 2/5 доли в праве собственности на квартиру, площадью 64,8 кв.м., кадастровый номер 42:30:0102005:348, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: Григорьева А.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул. Обнорского, д. 70, кв. 46.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Вторичные торги: Поручение №287-СО/Т. Нежилое помещение, площадью 359,7 кв.м., кадастровый номер 42:21:0103006:251, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: ООО «Автостройсервис». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Белово, ул. Кузбасская, д. 9.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Вторичные торги: Поручение №1498/Т. Жилой дом, площадью 31,6 кв.м., кадастровый номер 42:30:0207064:177, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет и земельный участок, площадью 703 кв.м., кадастровый номер 42:30:0207064:59, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: Шарифджонова Г.Я. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Куйбышевский, пер. 1-й Андреевский, д. 5.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Вторичные торги: Поручение №1538/Т. Жилое помещение, площадью 50,7 кв.м., кадастровый номер 42:30:0412019:3438, ограничение (обременение): запрет, ипотека. Собственник имущества: Тарасова Р.Г. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Тореза, д. 84, кв. 137.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот
04-09-2026

Вторичные торги: Поручение №1545/Т. Квартира, площадью 33,2 кв.м., кадастровый номер 42:28:0702008:64, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: Оркин В.С. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, м.о. Междуреченский, г. Междуреченск, ул. Пушкина, д. 2, кв. 11.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 19 дней

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных